Lot n° 95

Pierre Alechinsky (1927 Schaarbeek)

Résultat :
Estimation :

Acrylique marouflée sur toile signée: Pierre Alechinsky, ** Piquer la Rouille **, datée 2012-2014, repris dans le catalogue raisoné sur ne numéro 4242 avec un certificat photo et signé par Pierre Alechinsky. - dimension hauteur et largeur 119 x 140 cm