Lot n° 50

Roger Raveel (1921 - 2013)

Résultat :
Estimation :

Tableau à huile sur un support en mixed media et toile signée Roger Raveel, 1967, ** Fietsbel – Sonnette de vélo**, repris dans le livre “ Het verschrikkelijke mooie leven “, page : 179, illustration 401, avec un de certificat émis par Octave Scheire. - dimension hauteur et largeur 120 x 150 cm - cadre 133 x 164 cm