Lot n° 45

Pierre Alechinsky (1927 Schaarbeek)

Résultat :
Estimation :

Lithographie signée Pierre Alechinsky, ** lettre ouverte **, numérotée: 53/400. - dimension hauteur et largeur 75 x 52 cm - cadre 94 x 71 cm