Lot n° 37

Karel Appel (1921 - 2006)

Résultat :
Estimation :

Lithographie signée Karel Appel, ** Deux Visages-portraits, 1969 **, numérotée: 10/120 - dimension hauteur et largeur 54 x 67 cm - cadre 87 x 100 cm