Lot n° 5

Christo (1935 - 2020)

Résultat :
Estimation :

Lithographie Off-set signée Christo & Jeanne-Claude, ** Wrapped Trees in Riehen **. - dimension hauteur et largeur 70 x 80 cm - cadre 92 x 101 cm