Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Ensemble de cinq infogravures encadrées :
- " Tous les départs sont possibles". Signée en bas à droite et numérotée 3/24.
- " La plage de Dieppe". Signée en bas à droite et numérotée 4/24.
- " Etait-ce la ville que nous cherchions ... Dieppe". Signée en bas à droite et numérotée 1/24.
- Dans la nuit marcher lentement".
- "Des arcades la ville était musicale" Signée en bas à droite et numérotée 1/24.
Dimensions : 45 x 61 cm.