Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Ensemble de quatre gravures encadrées :
- "Le prince des mers", 2001. Signée en bas à droite et numérotée 1/17. 50 x 39 cm.
- "La Dame de Bruno Malomerilet". Numérotée 4/12. 56 x 75,5 cm.
- "La tour debout". Signé en bas à droite et numérotée 16/35. 64 x 50 cm.
- " Serais-tu Cité interdite à jamais". Signée en bas à droite et numérotée 16/35. 64 x 49 cm.