Escuela china circa 1900. Sabio, escultura en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Escuela china circa 1900. Sabio, escultura en marfil tallado , 10x43,5x2,6 cm. 155 gr. Espécimen en marfil de elefante, anterior al 1 de Julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artículo 2w.