Escuela japonesa ppios siglo XX. Músico, figura... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Escuela japonesa ppios siglo XX. Músico, figura en marfil, 8 cm. Espécimen en marfil de elefante anterior al 1 de julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artículo 2w.