Sortija solitario 1era. mitad siglo XX. Montura... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Sortija solitario 1era. mitad siglo XX. Montura en oro blanco y diamante talla brillante antigua montado en seis garras. Presenta aro ajustador. Peso diamante: 3,5 ct. aprox., color aprox. I, pureza aprox. Vs1.