Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Broche 1era. mitad siglo XX. En oro de 18k. con vistas en platino y plata con detalles esmaltados, con turmalina variedad verdelita talla cojín alargada modificada central y diamantes tallas antigua y rosa. 21,4 gr.