1 service de couvert en argent (poinçon Minerve) par Têtard Frères. comprenant 12 grands couverts , 12 couverts à entremets , 11 cuillères a moka , 11 cuillères à café et 1 louche
Poids Brut : 3882 grammes
Lot vendu en l'état