Lot n° 40

Estimation :

JEAN DUPUIS (XXEME SIECLE) La butte aux cerfs Huile sur toile signée Jean Dupuis en bas à droite et titrée sur le cadre 26 x 44 cm Lot vendu en l'état Ref 259