CHINE - XXe
Plaque rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome, représentant deux immortels sous un pin
Poème et signature de YU Hongbin en haut à droite
H. : 38 cm ; L. : 25,5 cm
Cadre en bois (Accidents et manques au cadre)