Lot n° 159

CHINE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE - XXe

Plaque rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome, représentant deux immortels sous un pin

Poème et signature de YU Hongbin en haut à droite

H. : 38 cm ; L. : 25,5 cm

Cadre en bois (Accidents et manques au cadre)