Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

47-Breloque gourde en or émaillé, poids 2 g; Médaille en or et plique poids brut 3,6 g (en l'état); Médaille en or, poids brut 2,5 g ; Breloque éventail en or, poids 2,5 g; Reliquaire en or et verre, poids brut 2,5 g; Pendentif or et strass, (élément) poids brut 5 g