27-Réticule en argent à décor de palmes et pot... Lot 27
Résultat :
Estimation :
27-Réticule en argent à décor de palmes et pot fleuri, poids 247 g; Bourse en argent (Accidents) poids 66,5 g; Bourse en argent (Accidents) poids 23,3 g; Petit réticule en argent, poids 90 g Bourse en argent (Accidents), poids 12,4 g; Bourse en argent (Accidents), poids 30 g; Bourse en argent (Accidents), poids 17,8 g poids total 487 g