Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

26-Réticule en argent 800 ‰ à mailles, poids brut 422 g; Réticule en argent à décor de feuillages de gui (petits manques d'anneaux de fixation en bordure, poids 245 g, poids total 667 g