21-Monture de broche en or 14 K et miniature napolitaine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
21-Monture de broche en or 14 K et miniature napolitaine sur nacre (accidentée) poids brut 12,7 g; Monture de broche en or 14 K à lauriers, épingle métal, poids 2,2 g; Monture de broche en or 14 K pour camée coquille (manque l'épingle) poids 6,1 g; Monture de broche ovale en métal on joint un encadrement métal; Elément rectangle en or 14 K 11 x 55 mm environ poids 1,3 g