18-Deux monture de reliquaires en forme de palettes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
18-Deux monture de reliquaires en forme de palettes baroques émaillées de scènes avec amours (petits éclats et verre cassé); Monture de broche cadre rectangle en or jaune centre environ 45 x 52 mm, poids 8,9 g