Double affichette lithographique "Le Petit Bleu... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Double affichette lithographique "Le Petit Bleu de Paris". Imp. Bourgerie & Cie; Ateliers Choubrac. 59 x 83,5 cm. (pliures; déchirures; manques; rousseurs)