H. THOMAS (XIXe-XXe), d'après. Affiche lithographique... Lot 35
Résultat :
Estimation :
H. THOMAS (XIXe-XXe), d'après. Affiche lithographique "L'Eclair / Journal politique indépendant", datée 97. Imprimerie Chaix, Paris; ateliers Cheret. 124 x 88 cm. (pliures; petites déchirures sur les bords; perforations; petit manque au centre à gauche; cachet "République française")