Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Jean de PALEOLOGUE, dit PAL (1855-1942), d'après. Affiche lithographique "Folies Bergère / La princesse au Sabbat". Imprimeurs Caby & Chardin, Paris. 120 x 82 cm. (pliures; perforations sur toute la largeur au centre; cachets "République française" et "Cette affiche ne pouvant être ni donnée ni vendue..."; retouches au niveau des parties dorées)