Paul-Albert LAURENS (1870-1934), d'après. Affiche... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paul-Albert LAURENS (1870-1934), d'après. Affiche lithographique "Blessés espagnols / Théatre de la Gaîté". Imp. F. Champenois. 83 x 60 cm. (pliures; petite déchirure en haut et au niveau de la pliure horizontale; cachets "République française" et "Cette affiche ne pouvant être ni donnée ni vendue...")