Une paire de puces d'oreilles en or jaune 18K... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Une paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un diamant pour chacune taille rond moderne en serti griffe
Poids brut total : 1,2 g (attache accidentée)
LOT VENDU SUR DESIGNATION (EN ATTENTE DE RETOUR DE LA GARANTIE)