Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Pendentif croix en or jaune 14Kt (585°/°°) ciselé à décor de coeur et feuillage Poids : 5,50 gr LOT VENDU SUR DESIGNATION (EN ATTENTE DE RETOUR DE LA GARANTIE)