Pendentif croix en or jaune 14Kt (585°/°°) ciselé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune 14Kt (585°/°°) ciselé à décor de coeur et feuillage Poids : 5,50 gr
LOT VENDU SUR DESIGNATION (EN ATTENTE DE RETOUR DE LA GARANTIE)