Lot n° 23

Estimation :

Pendentif octogonal en or jaune 9 k (375 millièmes) serti d’une miniature sur chaque face représentant le portrait d’un homme en perruque et col d’hermine d’un côté et de l’autre une dame coiffée de dentelles à la robe rouge. Poids brut : 10 g - Hauteur : 3.5 cm