Bague en platine à décor de deux lotus stylisés... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague en platine à décor de deux lotus stylisés sertie d'une perle bouton légèrement rosée probablement fine.
Circa 1900 - Poids brut : 3.8 g - Tour de doigt : 50.5 .
Certificat GCS London du 7 mai 2019, perle fine d'eau de mer 9.3 x 9.1 x 7.2 mm.