LE VERRRE FRANCAIS, Important vase balustre à col évasé en verre multicouche à décor floral rouge et aubergine sur fond jaune. Signé sur le talon. Etiquette Jules Vieilletoile à Gien sous la base. Hauteur : 56 cm. Diamètre au col 20.5 cm .