(Etude)La famille Barbapapa.Edition Leblon Delienne
Lot de huit figurines en résine peinte.
Modèles créés par Annette Tison et Kodansha. Tirage à 3000 exemplaires
haut : 6 à 12 cm. petites usures, un accident.