Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

(Etude)Ecole française de la fin du XIXe siècle Lot de neuf caricatures Gouache, encre et aquarelle sur papier, certains datés des années 1870 et portent des mentions au dos 9 x 8 cm à 18 x 12 cm