(Etude)Ecole française de la fin du XIXe siècle
Lot... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lot de neuf caricatures
Gouache, encre et aquarelle sur papier, certains datés des années 1870 et portent des mentions au dos
9 x 8 cm à 18 x 12 cm