(Saint-Denis)Petite table ovale en bois sculpté... Lot 8
Résultat :
Estimation :
(Saint-Denis)Petite table ovale en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds galbés terminés en volutes, la ceinture ajourée de coquilles. Plateau de forme ovale en onyx vert. Style rocaille.
55 x 97 x 65 cm manque la tablette d'entretoise