Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Richard BURGSTHAL (Nice 1884- Juan-les-Pins 1944) Vase soliflore en verre soufflé à fond bleu à décor en violine de fuschias. Signé RICHARD en relief dans le décor. Haut : 21,5 cm