Richard BURGSTHAL (Nice 1884- Juan-les-Pins 1944)
Vase... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vase soliflore en verre soufflé à fond bleu à décor en violine de fuschias. Signé RICHARD en relief dans le décor.
Haut : 21,5 cm