SAINT-LOUIS
Suite de 13 verres à liqueur Tommy... Lot 22
Résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS
Suite de 13 verres à liqueur Tommy en cristal coloré.
Signé.
Haut : 13.5 cm
On y joint 6 verres à liqueur en cristal incolore et cristal coloré non signés
Haut : 12.7 cm