Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

SAINT-LOUIS Suite de 13 verres à liqueur Tommy en cristal coloré. Signé. Haut : 13.5 cm On y joint 6 verres à liqueur en cristal incolore et cristal coloré non signés Haut : 12.7 cm