GALLIA production CHRISTOFLE
Paire de légumiers... Lot 13
Résultat :
Estimation :
GALLIA production CHRISTOFLE
Paire de légumiers en métal argenté à oreilles rocailles, bords moulurés scandés de coquilles. Signés.
7,5 x 37 x 25 cm (griffes d'usage)