Armband mit Brillanten zus. ca. 1,03 ct, Lot n° 181
Résultat :
Estimation :
Bracelet avec diamants taille brillant d'un total d'environ 1,03 ct (gravés), bonne couleur et clarté. 18K YG, 84,9 g. L : ca. 21 cm, 20ème/ 21ème siècle, signes mineurs d'usure.