Lot n° 49

9-reihiges Armband,

Résultat :
Estimation :

Bracelet à 9 brins, 14K YG, 25.1 gr, L : ca. 18.5 cm, 2e moitié du 20e siècle, signes d'usure minimes, avec marque de fabricant L. Fiessler.