Lot n° 47

3-teiliges Schmuckkonvolut,

Résultat :
Estimation :

Lot de 3 bijoux : épingle à bâton (18K YG, 1.7 gr, saphirs, émail blanc), bague (14K YG, 5.7 gr, saphir fortement abrasé, taille 56), broche avec oiseau (9K YG, 2.7 gr, perles de rocaille, poinçons britanniques), 20ème siècle, signes d'usure.