Lot n° 44

Paar Manschettenknöpfe mit Saphiren

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette avec saphirs totalisant env. 1 ct, 18K YG, 9.3 gr, tête env. 1.6x2 cm, 2e moitié du 20e siècle, signes d'usure.