Lot n° 43

2 Anhänger "Golftasche" und "Zahnstocher",

Résultat :
Estimation :

2 pendentifs "Sac de golf" (RG 9K, 20.1 gr) et "Cure-dents" (YG 14K, 6 gr), L : environ 6.5 cm chacun, 20ème siècle, signes d'usure.