Bague avec cabochon de corail ca. 15x15 mm, 14K YG, 8.3 gr, taille de bague 54, 2ème moitié du 20ème siècle, signes d'usure minimes. Marque du fabricant "JB". RESTRICTIONS D'IMPORTATION/EXPORTATION EN DEHORS DE L'UE.