Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles avec perles de culture Akoya d'env. 7 mm, diamants taille rose totalisant env. 0,15 ct, bonne couleur a. clarté, bon lustre, 14K YG/WG, 4.9 gr, milieu du 20e siècle, signes d'usure mineurs, avec vis.