Set Armband und Kettenring mit Brillanten Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet et bague en chaîne sertis de diamants taille brillant totalisant environ 1,7 ct, bonne couleur a. clarté, 14K YG, 15.4 gr, bracelet environ 21.5 cm (peut facilement être raccourci chez Eppli), bague taille 58, 20e/21e siècle, signes d'usure minimes.