Paar Ohrclips mit Mabeperlen und Brillanten Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreille avec perles Mabe et diamants taille brillant totalisant env. 0.18 ct, bonne couleur a. clarté, perles env. 9.5 mm, 14K YG, 8.4 gr, face avant satinée, 20e/21e siècle, signes d'usure minimes.