Lot n° 29

Konvolut Silberschmuck 4-teilig,

Résultat :
Estimation :

Liasse de bijoux en argent : 2 bracelets avec cornaline et corail (L : ca. 17.5+18 cm), broche avec améthystes et turquoise (L : ca. 6.5 cm), pendentif avec cornaline (L : ca. 3.5 cm), 20ème siècle, signes d'usure. RESTRICTIONS D'IMPORTATION/EXPORTATION EN DEHORS DE L'UE !