Lot n° 28

Flachpanzercollier mit Saphir und Brillanten

Résultat :
Estimation :

Collier avec saphir ca. 0,90 ct et diamants taille brillant totalisant c.a 0,36 ct, ca. RW (G)/VS (engr.), 18K YG, 26.5 gr, L : ca. 43 cm, 2eme moitié du 20eme siècle, signes d'usure minimes.