Lot n° 24

Korallenkette aus Kugeln im Verlauf

Résultat :
Estimation :

Collier en perles de corail graduées de 5 à 10 mm, L : 60 cm, fermoir en or jaune 18K, manque le corail ou la perle de décoration, 2e moitié du 20e siècle, signes d'usure.