Lot n° 23

Armband mit 8 Brillanten zus. ca. 0,16 ct,

Résultat :
Estimation :

Bracelet avec 8 diamants taille brillant d'un total d'environ 0,16 ct, bonne couleur et clarté, 18K Yg, 9,4 g. L : environ 21 cm, 2e moitié du 20e siècle, signes mineurs d'usure.