Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bague avec saphir ovale facetté (traité) et petits diamants taille brillant totalisant environ 0,7 ct, couleur et clarté moyennes, or blanc 14K, 5,4 g, taille de bague 54, 21e siècle, signes mineurs d'usure.