Lot n° 21

Armband rundum mit Brillanten, zus. ca. 1 ct,

Résultat :
Estimation :

Bracelet avec diamants taille brillant d'un total d'environ 1 ct, couleur et pureté moyennes, or jaune 14K, 9 g, L : 17,5 cm, 20e/21e siècle, signes d'usure.