Ring mit Smaragd und Diamanten von zus. ca. 1,5... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Bague avec émeraude octogonale facettée d'environ 4,8 ct, bonne couleur, inclusions biphasées, surface rayée, ceinture ébréchée, or blanc et jaune 18K, 13,7 g, taille de bague 63, fin du 20e siècle, signes d'usure.